СРОЧНО!ПОЖАЛУЙСТА!Выберите верное утверждение о характеристике частиц в составе хлорида натрия: 1)натрий реагирует с водой с выделением водорода 2)хлор ядовит 3)хлор не может принимать электрон(ы) 4)натрий не реагирует с вод...

СРОЧНО!ПОЖАЛУЙСТА!Выберите верное утверждение о характеристике частиц в составе хлорида натрия: 1)натрий реагирует с водой с выделением водорода 2)хлор ядовит 3)хлор не может принимать электрон(ы) 4)натрий не реагирует с водой с выделением водорода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1верно 2хлор -это как хлора, если его не пить,то он ядовит , а так нет 3верно 4 не верно