СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЙЛУСТА ПОМОГИТЕ С МАТЕМАТИКОЙ.НЕ ПРОСТО ОТВЕТ А ВСЁ ЗАДАНИЕ ПОЖЕЕЕтам 2 номера 921и922
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко же. Photomath есть кстати. Используй его
Гость
номер 921
1) [latex] \frac{3}{5} [/latex] и [latex] \frac{5}{6} [/latex]
2) [latex] \frac{7}{10} [/latex] и [latex] \frac{1}{4} [/latex]
3) [latex] \frac{7}{15} [/latex] и [latex] \frac{3}{4} [/latex]
4) [latex] \frac{2}{3} [/latex] и [latex] \frac{3}{10} [/latex]
5) [latex] \frac{1}{2} [/latex], [latex] \frac{1}{3} [/latex] и [latex] \frac{1}{5} [/latex]
6) [latex] \frac{1}{2} [/latex], [latex] \frac{4}{5} [/latex] и [latex] \frac{3}{4} [/latex]