СРОЧНо!!!приведи товары школьных товаров у которых есть заменители,приведи товары школьных товаров у которых есть заменители,приведи товары школьных товаров у которых есть заменители,приведи товары школьных товаров у которых ес...
СРОЧНо!!!
приведи товары школьных товаров у которых есть заменители,приведи товары школьных товаров у которых есть заменители,приведи товары школьных товаров у которых есть заменители,приведи товары школьных товаров у которых есть заменители,приведи товары школьных товаров у которых есть заменители....
Ответ(ы) на вопрос:
ну заменитель ручки - перо
заменитель замазки - стирательная резинка .которая стирает ручку
заменитель стирательной резинки - клячка