СРОЧНо!!!приведи товары школьных товаров у которых есть заменители,приведи товары школьных товаров у которых есть заменители,приведи товары школьных товаров у которых есть заменители,приведи товары школьных товаров у которых ес...

СРОЧНо!!! приведи товары школьных товаров у которых есть заменители,приведи товары школьных товаров у которых есть заменители,приведи товары школьных товаров у которых есть заменители,приведи товары школьных товаров у которых есть заменители,приведи товары школьных товаров у которых есть заменители....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну заменитель ручки - перо заменитель замазки - стирательная резинка .которая стирает ручку заменитель стирательной резинки - клячка