СРОЧНО!!!!ПРОШУ ВАС!!! оцените свои покупки за последнюю неделю или месяц. с какими потребностями они были связаны? какие из них потребности можно назвать произвольными, а какие - обязательными?
Ответ(ы) на вопрос:
Произвольные: косметика, украшение, новая кофточка, безделушки Обязательные покупки: еда, корм для морской свинки, тетрадка, ручка, школьная форма