СРОЧНО!!!Разобрать по членам предложения!!!1)Лесную тишину нарушают голоса птиц. 2)С полей дул свежий ветерок.3)Белые ручки чужие труды любят.4)Со станции слышиться прерывистый звук сирены.

СРОЧНО!!! Разобрать по членам предложения!!! 1)Лесную тишину нарушают голоса птиц. 2)С полей дул свежий ветерок.3)Белые ручки чужие труды любят.4)Со станции слышиться прерывистый звук сирены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) голоса-подлежащие, нарушают-сказуемое, птиц- дополнение, тишину-дополнение, лесную- определение 2) ветерок-подлежащие, дул- сказуемое, свежий- определение, С полей- обстоятельство. 3) ручки-подлежащие, любят-сказуемое, труды- дополнение, белые-определение, чужие- определение 4) слышится-сказуемое, со станции- обстоятельство, звук-подлежащие, серены- дополнение, прерывистый- определение