СРОЧНО,РЕБЯТ!ОЧЕНЬ НУЖНО!Западная-выполнить фонетический разбор слова.Синтаксический разбор предложения:На паруснике,находившемся далеко в море,повисли паруса.Поставлю спасибо

СРОЧНО,РЕБЯТ!ОЧЕНЬ НУЖНО! Западная-выполнить фонетический разбор слова. Синтаксический разбор предложения:На паруснике,находившемся далеко в море,повисли паруса. Поставлю спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАПАДНАЯ ЗА-ПАД-НА-Я(УДАРЕНИЕ ПАДАЕТ НА НА ПЕРВУЮ А) з [з] - согласный, твердый, звонкий, парный а [`а] - гласный, ударный п [п] - согласный, твердый, глухой, парный а [а] - гласный, безударный д [д] - согласный, твердый, звонкий, парный н [н] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный а [а] - гласный, безударный я [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный    [а] - гласный, безударный