СРОЧНО,РЕШИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА!!!В прямоугольной трапеции MNPQ (M=90° )тупой угол Р раверн 150° ,большее основание =40 дм.Найдите мреднюю линию ,если диагонал MP делит рапецию на 2 прямоугольных реугольника.

СРОЧНО,РЕШИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА!!! В прямоугольной трапеции MNPQ (M=90° )тупой угол Р раверн 150° ,большее основание =40 дм.Найдите мреднюю линию ,если диагонал MP делит рапецию на 2 прямоугольных реугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.....................тут все решение