Срочно!!!!Родители школьника работают водителями троллейбуса: мама-4-ый маршрут, папа-7-ой.Один кольцевой рейс 4-ого длится 48 мин, а 7-ого - 72 минуты. У этих маршрутов есть общая станция отправления. Вскоре после начала работ...

Срочно!!!! Родители школьника работают водителями троллейбуса: мама-4-ый маршрут, папа-7-ой.Один кольцевой рейс 4-ого длится 48 мин, а 7-ого - 72 минуты. У этих маршрутов есть общая станция отправления. Вскоре после начала работы папин и мамин троллейбусы отъехали от нее одновременно. ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МИНУТ ЭТИ ДОЛБАННЫЕ ТРОЛЛЕЙБУСЫ СНОВА ВСТРЕТЯТСЯ НА ЭТОЙ СТАНЦИИ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего через: 144 минуты