Срочно!С пояснениями по действиям !!!!!!! В классе 28 человек из них 13 девочек известно что у 17 человек светлые волосы сколько может быть девочек со светлыми волосами найди наименьшее возможное число ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 28-13=15 (человек) мальчиков в классе 2) 17-15=2 (человека) возможное минимальное количество девочек со светлыми волосами в классе Ответ : 2 девочки