СРОЧНО!!!!!сколько значений у слова идти? Для ответа на этот вопрос проанализируйте примеры. Дополните ряд значений этого слова, используя толковый словарь. 1)"Руслан идёт и на коня садится" 2)"Тучка по небу идёт" 3)"День за дн...

СРОЧНО!!!!!сколько значений у слова идти? Для ответа на этот вопрос проанализируйте примеры. Дополните ряд значений этого слова, используя толковый словарь. 1)"Руслан идёт и на коня садится" 2)"Тучка по небу идёт" 3)"День за днём идёт,мелькая" 4) 5) 6) 7)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Маме идёт жёлтая блузка. 5. Разговор идёт очень долго. 6. жизнь у брата идёт своим чередом. 7. по телевизору идёт реклама.