Массив А вводится с клавиатуры. Вывести только нечетные элементы. Размер произвольный. решить нужно в паскаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program asdfasd; Var a:array[1..10] of Integer; b:array[1..10] of Integer; i:integer; Begin I:=0; While i <> 10 Do Begin i:=i+1; Read(a[i]); if (a[i] mod 2) <> 0 Then b[i]:=a[i] End; Writeln(b) End.