Срочно!!!Сочинение из 7–8 предложений. Сочинение пиши чётко и разборчиво, соблюдая нормы речи. 8 февраля в нашей стране отмечают День российской науки. Почему для России важно развитие науки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как мне кажется развитие  науки важно как для нашей страны , так и для человечества в целом . Именно благодаря науки мы достигли современной жизни в 21 веке . Появились удобные и современные гаджеты , без которых не обходится не один человек в мире .  Та жизнь которой мы живём сейчас состоялась благодаря науке . Она  не только приносит вклад и развитие стране , она удовлетворяет и человеческие потребности . Наверное именно благодаря науке , мы стали цивелизованными людьми и многому научились в 21 веке .