Срочно!Сочинение по МцыриI Поиски Лермонтова героя-бойца.II 1 Мцыри как романтический герой.2 Монастырь как символ неволи 3 Основные черты характера героя которые проявляютсяа) В обстановкеб)В исповеди монологев)Через цепь пост...

Срочно!Сочинение по Мцыри I Поиски Лермонтова героя-бойца. II  1 Мцыри как романтический герой. 2 Монастырь как символ неволи  3 Основные черты характера героя которые проявляются а) В обстановке б)В исповеди монологе в)Через цепь поступков  г)Через художественные средства  д)Эпиграф  4 Внутренний мир героя ,его мечты о доме 5 Авторское отношение к персонажу  6 Белинский о мцыри 7 Чем оно ценно III Какая проблема Проблема привела к созданию образа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скинула сочинение в лс.  =) (4 листа)