СРОЧНО!!!Составьте пять бессоюзных сложных предложений, употребляя в первой части в роли сказуемого глаголы, выражающие физическое или эмоциональное состояние человека. Примеры глаголов:  Бояться,радоваться,печалиться,страшитьс...

СРОЧНО!!!Составьте пять бессоюзных сложных предложений, употребляя в первой части в роли сказуемого глаголы, выражающие физическое или эмоциональное состояние человека. Примеры глаголов:  Бояться,радоваться,печалиться,страшиться,грустить,любить , торжествовать и т.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я радовался за своего сына, он пошел в первый класс. Маша боялась  мышей, мыши боялись Машу.(._.) Он вдруг заревел из-за поцарапанной коленки, мама .пожалела его. Я люблю кофе, оно помогает мне расслабиться. Публика торжествовала, команда переиграла противника. ===============================================================