СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО! Задание: Подумайте немного об отличии лирики и эпоса.Как вы оцените суждение: "Поэзия-пешеход, зовущий на прогулку, проза-поезд,доставляющий к месту назначения"? План: !Поэзия пешеход-...объяснить 2. поэзи...
СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО! Задание: Подумайте немного об отличии лирики и эпоса.Как вы оцените суждение: "Поэзия-пешеход, зовущий на прогулку, проза-поезд,доставляющий к месту назначения"? План: !Поэзия пешеход-...объяснить 2. поэзия это-..... 3. проза-поезд- .........объяснить 4. проза-это......... 5. ВЫВОД . Что ближе проза или поэзия!)) Помогите очень срочно нужно по плану..
Ответ(ы) на вопрос:
думаю так почему бы тебе не подумать своими мыслями говорю сразу эт мне помогает)