СРОЧНО!!!СРОЧНО!!СрОЧНО!!СРОЧНО!!Количество яблонь растущих в саду относится к количеству вишен в этом саду 3 : 5 .Укажите число которое может выражать общее количество яблонь и вишен

СРОЧНО!!!СРОЧНО!!СрОЧНО!!СРОЧНО!! Количество яблонь растущих в саду относится к количеству вишен в этом саду 3 : 5 .Укажите число которое может выражать общее количество яблонь и вишен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 если 5 вишен и 3 яблони и таких ответов много допустим (5+3)* 5=40 и т.д