СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!! спиши,подчеркни члены предложения.Какие части речи не являются членами предложения?определи их роль в предложении . сделай вывод : подлежащее может быть выражено ... ; ск...

СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!! спиши,подчеркни члены предложения.Какие части речи не являются членами предложения?определи их роль в предложении . сделай вывод : подлежащее может быть выражено ... ; сказуемое - ...;дополнение -...;определение - ...;обстоятельство - ... . В ельнике захрустели сухие ветки . Крупный бурый медведь бродил возле елок , искал ягоды брусники и черники . Вот он подошел к красивой ели , осмотрел ее, заглянул под крону и сел под ветви . Облюбовал косолапый местечко для зимовки . Устроит Топтыгин под елью берлогу и заснет в мягкой постели до весны . СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В ельнике захрусткли сухие ветки. захрустели сказуемое, ветки подлежащее, в ельнике дополнение, сухие определение. 2)крупный бурый медведь бродил возле елок, искал ягоды брусники и черники. крупный, бурый-определение. медведь-подлежащее бродил, искал-сказуемое возле -обстоятельство елок-дополнение ягоды-подлежащее брусники, черники-дополнение. 3)вот он подошел к красивой ели, осмотрел ее, заглянул под крону и сел под ветви. он-подлежащее подошел, осмотрел, заглянул, сел-сказуемое красивой-определение ели -дополнение ее-дополнение под крону-дополнение под ветви-дополнение