СРОЧНО!!!!стихи о маме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мамочка — мамуля! Как тебя люблю я! Как я рад, когда вдвоем Мы с тобой гулять идем! Или что-то мастерим, Или просто говорим. И как жаль тебя опять На работу отпускать!
Гость
1. Мамины руки Мамины руки – тепло, Мамины очи – светло, Мамина сказка во сне, Мамины гены во мне, Мамины мысли со мной, Маме поклон мой земной. ------------------------------------------ 2.Мама Сверкает светом материнства Ее простая красота. Мать и дитя. В них  душ единство, Любовь, надежда, доброта. Во время  пламенной молитвы Свечой одной озарена, Стоит с мечом на поле битвы, Укрыв свое дитя от зла.