СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Точка о центр окружности на которой лежат точки А ,В ,С, известно что угол АВС=134 и угол ОАВ=75 найдите угол ВСОответ должен получиться 59.Объясните подробно решение пожулуйста

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Точка о центр окружности на которой лежат точки А ,В ,С, известно что угол АВС=134 и угол ОАВ=75 найдите угол ВСО ответ должен получиться 59.Объясните подробно решение пожулуйста