Срочно!!!Укажите, кто внес значительный вклад в развитие: а) балета; б) оперы; в) театра; г) кинематографа. а) А. А. Горский; б) Т. П. Карсавина; в) В. Ф. Комиссаржевская; г) В. Э. Мейерхольд; д) В. Ф. Нижинский; е) А. П. ...

Срочно!!! Укажите, кто внес значительный вклад в развитие: а) балета; б) оперы; в) театра; г) кинематографа. а) А. А. Горский; б) Т. П. Карсавина; в) В. Ф. Комиссаржевская; г) В. Э. Мейерхольд; д) В. Ф. Нижинский; е) А. П. Павлова; ж) Я. А. Протазанов; з) Л. В. Собинов; и) К. С. Станиславский; к) В. В. Холодная; л) Ф. И. Шаляпин; м) М. М. Фокин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Театр -станиславский мейерхольд Балет- горский карсавина нижинский павлова фокин Кино - протазанов холодная комиссаржевская Опера -собинов шаляпин