СРОЧНО!!В мифах о Тесее и Минотавре отразились события борьбы Афин и Критского царства: А) да Б) нет 3.Приведите в соответствие: А) Минотавр 1) море Б) Эгей 2) лабиринт В) Ариадна 3) нить 4.Сына царя Афин, отправившегося на Кри...

СРОЧНО!!В мифах о Тесее и Минотавре отразились события борьбы Афин и Критского царства: А) да Б) нет 3.Приведите в соответствие: А) Минотавр 1) море Б) Эгей 2) лабиринт В) Ариадна 3) нить 4.Сына царя Афин, отправившегося на Крит, чтобы победить Минотавра звали: А) Парис Б) Эгей В) Тесей 5.Письменность, возникшая на острове Крит, до сих пор не расшифрована. А) да Б) нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. нет, 3. Минотавр-лабиринт, эгей-море, Ариадна-нить. 4. вроде Тесей. 5. незн