Срочно!!!В приведенном списке указаны черты сходства деловых и личных отношений и черты отличия деловых и личных отношений. Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства, а во вторую – порядковые ...

Срочно!!!В приведенном списке указаны черты сходства деловых и личных отношений и черты отличия деловых и личных отношений. Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства, а во вторую – порядковые номера черт отличия. 1) носят официальный характер 2) строятся на взаимосвязи, взаимодействии и взаимопонимании людей 3) возникают как среди больших, так и среди малых групп людей 4) связаны с соблюдением определенных формальных правил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходства. 2,3. Различия 1,4.