СРОЧНО!!!Запишите.раскрывая скобки. неуклюжие выражения (не) большая программа подарку (не)рад (не)готов к ответу (не)подвижный предмет совсем (не)подвижный предмет (не)доступная территория (не)обычное приключение вовсе (не)и...

 СРОЧНО!!! Запишите.раскрывая скобки. неуклюжие выражения (не) большая программа подарку (не)рад (не)готов к ответу (не)подвижный предмет совсем (не)подвижный предмет (не)доступная территория (не)обычное приключение вовсе (не)интересный человек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небольшая программа , подарку не рад , не готов к ответу , неподвижный предмет,совсем не подвижный предмет, недоступная территория , необычное приключение , вовсе не интересный человек