Срочно!!!!Заранее спасибо!Даю 30 баллов!!! Составить свои примеры словосочетаний с отглагольными прилагательными и причастиями. По 5 примеров на каждый из следующих случаев:1. Н в полных причастиях, 2. Н в кратких причастиях, 3...

Срочно!!!!Заранее спасибо!Даю 30 баллов!!! Составить свои примеры словосочетаний с отглагольными прилагательными и причастиями. По 5 примеров на каждый из следующих случаев:1. Н в полных причастиях, 2. Н в кратких причастиях, 3. Н в словах, образованных от глаголов с суффиксами -ова-/-ева-, -ирова-/-изирова-, 4. Н в отглагольных прилагательных, 5. Н в словах, образованных от глаголов настоящего времени совершенного вида и имеющих зависимое слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Некрашеная крыша Брошенный в утёс Раненый товарищ Купленная брош 2.Комната убрана Письмо отправлено Обед приготовлен Из клуба выгнан 3.консервированые овощи Фасованный товар Иллюстрированная книга Жеваная ручка 4.изысканное блюдо Просеянное через сито зерно Варёные овощи Некошеный луг 5.