Срочно!Жители деревень Котово и Кошкино спорят, какая из деревень старше. «Да нашей-то деревне через 50 лет будет вдвое больше лет, чем было 100 лет назад!» — говорят жители Котово. «А нашей деревне 20 лет назад было в полтора ...

Срочно!Жители деревень Котово и Кошкино спорят, какая из деревень старше. «Да нашей-то деревне через 50 лет будет вдвое больше лет, чем было 100 лет назад!» — говорят жители Котово. «А нашей деревне 20 лет назад было в полтора раза больше, чем 100 лет назад!» — отвечают жители Кошкино. Какова разность между возрастами деревень?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ