Срочняк. Раскройте скобки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
результатом, таланту, за квартиру,грубо,в победе,в развитии, за проезд,отделением,филиалом,на дисциплину,кинофильма,книги,ошибку,о недостатках
Гость
1.Удивляться результатом 2. приклонение таланту 3. платить за квартиру 4. упрекать в грубости 5. уверенность в победе 6. тормозить развитие 7. оплатить за проезд 8. заведовать отделением 9. управлять филиалом 10. обратить внимание на дисциплину 11. отзыв о кинофильме 12. рецензия на книгу 13. указал на ошибки 14. рассказал о недостатках.