СРОЧНЯК!ПОМОГИТЕ!ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!!!!!!когда непонимание между людьми приводит к вражде,.сочинение по повети детство Максима Горького,срочно я не смогла понять между кем было непонимание Между бабушкой и Х.Д. или между мамай и ал...

СРОЧНЯК!ПОМОГИТЕ!ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!!!!!!когда непонимание между людьми приводит к вражде,.сочинение по повети детство Максима Горького,срочно я не смогла понять между кем было непонимание Между бабушкой и Х.Д. или между мамай и алёшей или между дедушкой и бабушкой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непонимание было между алешей и дедом