СРООЧНО ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАА!!!!!!! ДАМ 40Б!!!!!!!!! Выпишете из стихотварения "Няне" А.С.Пушкин 2предложения. 1-ое с обращением ,а 2-ое с однороднымы членами предложения!!!!! Сделайте синтактический разбор этих двух предложени...

СРООЧНО ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАА!!!!!!! ДАМ 40Б!!!!!!!!! Выпишете из стихотварения "Няне" А.С.Пушкин 2предложения. 1-ое с обращением ,а 2-ое с однороднымы членами предложения!!!!! Сделайте синтактический разбор этих двух предложений!! ПОМААГИИТЕ ПЛИИИИС!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подруга дней моих суровых           На черный отдаленный путь                                    синтаксич сделаешь сама