Сроочно! Срочно! Прошу помагите! Не как не пойму!Объём  прямоугольного параллепипеда равен произведению______________Чтобы вычислить объём куба, нужно_________________________Если два куба имеют одинаковые ребра, то их объёмы__...

Сроочно! Срочно! Прошу помагите! Не как не пойму! Объём  прямоугольного параллепипеда равен произведению______________ Чтобы вычислить объём куба, нужно_________________________ Если два куба имеют одинаковые ребра, то их объёмы_____________ Если фигуру разделить на части, то её объём равен_____________..срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы найти объем прямоугольного параллелепипеда, надо его длину умножить на ширину и на высоту. V=abc  Объём  прямоугольного параллепипеда равен произведению ширины.высоты и длины.______________ Чтобы вычислить объём куба, нужно длину его ребра возвести в куб_________________________ Если два куба имеют одинаковые ребра, то их объёмы__равны___________ Если фигуру разделить на части, то её объём равен__сумме объёмов её частей___________..