Сроочно,дам 20 баллов надо перевести текст не на переводчике и ответить на вопросы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брайэн доктор. Он ухаживает за больными людьми. Он обычно встает в 6 часов утра. Но сегодня он встал поздно  в 6.30,  и он все еще в постели. Он обычно едет на работу на поезде ,но сегодня  на машине. Он приезжает на работу в 6.30 утра, но сейчас 7. 30 ,и он до с тех  едет на машине. Сейчас 12 часов. Он всегда обедает в 12, но сегодня он не обедал в 12. Он ухаживает за своими пациентами. Сейчас .30  Брайэн  смотрит телевизор. Он обычно смотрит телевизор в 7.30 ,потому что в это время начинается его любимая  программа. Брайэн  каждый день обедает 8.30 и он сейчас обедает. Сейчас 12 часов ночи и он собирается спать. Он обычно ложится  спать в 12 часов ночи. 1)He looks after sick people. 2)He usually gets up at 6o'clock/ 3)He usualli goes to work by train/ 4) Today he is late at , it is 6.30. 5) He arrives at work at 6.30 every morning. 6) He always has his lunch at 12. 7) He is looking after his patients. 8) His favourite programme starts at 7.30. 9) He goes to bed at 24.00. 10) It is 24.00 now, he is going to bed.