Срооочно 9. КРАТНЫЕ(ДВОЙНЫЕ ИЛИ ТРОЙНЫЕ)СВЯЗИ МЕЖДУ АТОМАТИ ВОДОРОДА ВО ВСЕХ ВЕЩЕСТВАХ НАБОРА а) метаналь, этан,этен в) этан, циклопропан, пропан б) этан,бутен,бутадиен г)

Срооочно 9. КРАТНЫЕ(ДВОЙНЫЕ ИЛИ ТРОЙНЫЕ)СВЯЗИ МЕЖДУ АТОМАТИ ВОДОРОДА ВО ВСЕХ ВЕЩЕСТВАХ НАБОРА а) метаналь, этан,этен в) этан, циклопропан, пропан б) этан,бутен,бутадиен г) пропен, пропин, бутадиен 20.В ПРОЦЕССЕ ПРЕВРАЩЕНИЯ CH4----------100C—X1--------X2 КОНЕЧНЫМ ПРОДУКТОМ «X2» ЯВЛЯЕТСЯ а) бензол в) ацителен б) бензойная кислота г)уксусная кислота 21. КАРБОНИЛЬНАЯ ГРУППА ЕСТЬ В КЛАССАХ ВЕЩЕСТВ ПАРЫ: а) углеводы и фенолы в)эфиры и спирты б)кетоны и амины г)углеводы и альдегиды 29.С АММИАЧНЫМ РАСТВОРОВ ОКСИДА СЕРЕБРА (I)Ag2O ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ ОБА ВЕЩЕСТВА ПАРЫ: а) этан и пропиловый спирт в) муравьиная кислота и глюкоза б) глюконовая кислота и метаналь г)фруктоза и ацетон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 будет г,в 20 непонятно что с метаном делают,21 будет г, в 29 будет в