Срооочно плиииз.по обществознанию. надо представить что вы организуете праздник ?

Срооочно плиииз.по обществознанию. надо представить что вы организуете праздник ?? допустим у вас есть 900р . нужно расписать какие продукты вы купите на эти 900р. и что из них сделаете (например салат или торт) помогите))) до завтра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня 900 рублей я куплю: 1 капусту 1кг огурцов 1 банку кукурузы 1пачку крабовых палочек 1 пачку майонеза и сделаю на праздник салат нормально?