СРОООЧНООО!!!ПЕРЕВЕДИТЕ!!! НА РУССКИЙ!! туган кун жылына быр рет келетын кун.туган кун кешыне туыстар,достар конактар келедыюолар туган кун иесне сыйлыктар экеледы.оган тылек айтады,бакыт тылейды.туган дэмды тагамдар дайындайды...
СРОООЧНООО!!!ПЕРЕВЕДИТЕ!!! НА РУССКИЙ!! туган кун жылына быр рет келетын кун.туган кун кешыне туыстар,достар конактар келедыюолар туган кун иесне сыйлыктар экеледы.оган тылек айтады,бакыт тылейды.туган дэмды тагамдар дайындайды.туган кун-мереке куанышты
Ответ(ы) на вопрос:
День рождения бывает раз в году.В день рождение придут друзья,родственники,гости. Они дарят подарки тому у кого день рождение.Они говорят хорошие пожелания,желают счастья.В день рождение готовят вкусные блюды.День рождение проходит радостно