СРОООЧНООО!!!ПОМОГИТЕ,ПЛИИИЗЗЗ ДАМ 15 баллов В.И.Ленин называл Брестский мир "похабным миром".Объясните причины такого отношения большевиков к заключаемому ими соглашению.Укажите не менее трёх причин.
СРОООЧНООО!!!ПОМОГИТЕ,ПЛИИИЗЗЗ
ДАМ 15 баллов
В.И.Ленин называл Брестский мир "похабным миром".Объясните причины такого отношения большевиков к заключаемому ими соглашению.Укажите не менее трёх причин.
Ответ(ы) на вопрос:
Подписание этого мира означало поражение и выход России из первой мировой войны