Срооочно!!!покрытие для пола размеры которого 360см на 480см надо поделить на одинаковые квадраты так чтобы не было остатков.Какой наибольшей длины должна быть сторона квадрата:???????? Сколько процентов соли содержит раствор п...

Срооочно!!!покрытие для пола размеры которого 360см на 480см надо поделить на одинаковые квадраты так чтобы не было остатков.Какой наибольшей длины должна быть сторона квадрата:???????? Сколько процентов соли содержит раствор приготовленный из 40г соли и 210г воды Какие из чиел 1,2,4,8 являются корнями уравнения икс*икс+14=7*икс+8: икс?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
размеры квадрата    20х20    30х30     40х40     60х60 т. к 360 и 480 делится без остатка на 20, 30, 40, 60