СРОООЧНО!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПО РУССКОЙ СЛОВЕСНОСТИ!!!! 1вопрос.Придумайте собственные примеры иллюстрирующие такие комические приемы как-комическое положение,преувеличение,каламбур,парадокс,пародия,уподобление. 2 вопрос.Какую ...

СРОООЧНО!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПО РУССКОЙ СЛОВЕСНОСТИ!!!! 1вопрос.Придумайте собственные примеры иллюстрирующие такие комические приемы как-комическое положение,преувеличение,каламбур,парадокс,пародия,уподобление. 2 вопрос.Какую роль комические приемы играют в жанре анекдота?приведите примеры! 3 вопрос.Напишите пародийное подражение стихотворению которое вы знаете наизусть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌