СРОООЧНОВерны ли следующие суждения о роли экономики в жизни общества?1)Экономика обеспечивает удовлетворение потребностей людей.2)Экономика определяет уровень духовно-нравственного развития. общества1.ВЕРНО а2.ВЕРНО Б3.ОБА ВЕН...

СРОООЧНО Верны ли следующие суждения о роли экономики в жизни общества? 1)Экономика обеспечивает удовлетворение потребностей людей .2)Экономика определяет уровень духовно-нравственного развития. общества 1.ВЕРНО а 2.ВЕРНО Б 3.ОБА ВЕНЫ 4 ОБА НЕ ВЕРНЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется верно только А
Гость
Верно только утверждение #1