СРООООЧНО НАПИШИТЕ МАЛЕНЬКИЙ ТЕКСТ не больше 5-6 предложений Только не из Интернета , пожалуйста придумвйте сами Номер 565

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того,чтобы отправить сообщение с мобильного телефона мне нужен сам телефон.Открываю меню.Нажимаю сообщения.Дальше нажимаю создать сообщение,пишу текст.Выбираю получателя,кому хочу отправить.Нажимаю отправить и всё смс отправлена.