СРООООЧНО ПОМОГИТЕ Сочинение на тему Тарас Бульба - главный герой повести Гоголя 1) Старый казак опытный полковник а) О семье б) нет уз святее товарищества в) Остап отважно сражается (смелость верность товариществу) г) Андрий...

СРООООЧНО ПОМОГИТЕ Сочинение на тему Тарас Бульба - главный герой повести Гоголя 1) Старый казак опытный полковник а) О семье б) нет уз святее товарищества в) Остап отважно сражается (смелость верность товариществу) г) Андрий умирает от рук своего отца. Можно ли осуждать Андрия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да пиши имя сочинения в интернете кроме знания.сом там есть честняк говорю