СРООООЧНО,ЧУВАКИ,ПЛЕС,СПАСАЙТЕ!!!! ПОСТРОЙТЕ В ТОНАЛЬНОСТИ ФА МАЖОР, РЕ МАЖОР Д7 С ОБРАААЩЕЕЕНИЯМИИИ, ИМЕННО С ОБРАЩЕНИЯМИ . ДАЮ 23 БАЛЛА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F-dur (сиb) D7: до-ми-соль-сиb D65: ми-соль-сиb-до D43: соль-сиb-до-ми D2: сиb-до-ми-соль D-dur (фа#до#) D7: ля-до#-ми-соль D65: до#-ми-соль-ля D43: ми-соль-ля-до# D2: соль-ля-до#-ми