СРООООЧНОО!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Нужно по стихотворению Лермонтова "Родина" ответить на вопросы: а) В какой мир попадает лирический герой? В чем для этого мира смысл жизни? Какой образ оказывается центральным в стихотворени...

СРООООЧНОО!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Нужно по стихотворению Лермонтова "Родина" ответить на вопросы: а) В какой мир попадает лирический герой? В чем для этого мира смысл жизни? Какой образ оказывается центральным в стихотворении? б) Почему Лермонтов изменил первоначальное название стихотворения- "Отчизна"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в природный мир დდდდდდდდდდდფფფფდდდდდდდდდდდდდფგჰჰგდდჰ