СРООООЧНО!!!!!Вставьте пропущенные буквы.Сто вам понадобилось определить для того,чтобы привольно написать слова? 1) стадо слонов испуга(н,нн)о выстрелами охотников ю.животные смотрят испуганно. 2) больше половины класса увлече...

СРООООЧНО!!!!!Вставьте пропущенные буквы.Сто вам понадобилось определить для того,чтобы привольно написать слова? 1) стадо слонов испуга(н,нн)о выстрелами охотников ю.животные смотрят испуганно. 2) больше половины класса увлече(н,нн)о фантастикой.Спорят ребята о книгах очень увлече(н,нн)о. 3) Население этой маленькой страны изолирова(н,нн)о от всего мира.Живут они одиноко,изолирова(н,нн)о.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
охотников ю.животные смотрят испуганно. 2) больше половины класса увлечен но фантастикой.Спорят ребята о книгах очень увлеченно. 3) Население этой маленькой страны изолированно от всего мира.Живут они одиноко,изолированно.