СРОООООООЧЧЧНООООО ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ И ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ ПОЖАЛУЙСТАААА !!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитайте текст сделайте задания Без лесов Прозрачное озеро Без земель Без диких животных и т.д без драгоценных сокровищ земля не может стоять на месте  Вот поэтому в данное время особенно природу надо беречь его сокровища и драгоценные сокровища надо использовать очень бережно потому что сейчас такое время Надо мирится с природой понять природу надо соглашаться с природными законами и надо понять