СРООООООООЧЧЧЧЧЧНООООООО!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТААААААААААА представте , что вы учавствуете в решение экологических проблемы европейского севера. предложите мероприятия по оздаровлению экологических проблем на этой территории . соста...

СРООООООООЧЧЧЧЧЧНООООООО!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТААААААААААА представте , что вы учавствуете в решение экологических проблемы европейского севера. предложите мероприятия по оздаровлению экологических проблем на этой территории . составьте перечень мероприятий с учетом их важности и первоочередности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сделать для животных максимально благоприятные условия. 2)Уменьшить численность браконьеров и охотников.