СРОООООООООООЧНО !!!!!!!!1 ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! выпишите морфологичесий разбор больших слов : ТРИНАДЦАТЫЙ посетитель,нам было ВЕСЕЛО и смешно,ТУСКНЕЮЩАЯ свеча,СКВОЗЬ иней,В ТЕЧЕНИЕ дня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТРИНАДЦАТЫЙ-ЧИСЛИТЕЛЬНОЕ 1-(какой?который?)тринадцатый Начальная форма тринадцать  Пост. признаки -порядковое-простое-целое Непост-мужской род -ед ч Им п или В  ((какой ?)тринадцатый в предложение -определение