СРООООООООООООЧНОО КТО ШАРИТ В ОБЩЕСТВОЗНАНИИ В чем ученый видит свой общественный долг? Каким должен быть настоящий ученый? помогите пожалуйста прошуууууууууууууууууу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общественный долг — государственный долг (внешний иностранным банкам либо государствам и внутренний национальным банкам либо в форме займов). общественный долг личности (долг обществу) — личностная категория морального сознания, заключающаяся в осознанном принятии требований общественной морали и общественных интересов.\ Вот