СРОООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧНННННННОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!После разгрузки баржи её осадка в реке уменьшилась на 60 см. Определи массу груза, снятого с баржи, если площадь сечения баржи на уровне воды равна 320 м².

СРОООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧНННННННОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После разгрузки баржи её осадка в реке уменьшилась на 60 см. Определи массу груза, снятого с баржи, если площадь сечения баржи на уровне воды равна 320 м².
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
mg=pgV=pgsh mg=1000*10*192 m=192000