СРООООООООООООООООЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Решить задачи с использованием кругов Эйлера. И с пояснением хода решения. 100 8-классников Лицея №1 посещают урок логики каждую неделю вот уже 3 четверти к ряду. За это время они про...

СРООООООООООООООООЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Решить задачи с использованием кругов Эйлера. И с пояснением хода решения. 100 8-классников Лицея №1 посещают урок логики каждую неделю вот уже 3 четверти к ряду. За это время они прошли по программе много интересных тем. 54 из этих учеников говорят, что их любимая тема – обобщение, 32 говорят, что их любимая тема – определение, а 37 говорят, что их любимая тема – круги Эйлера! Причем выясняется, что 14 восьмиклассникам одинаково сильно нравятся темы обобщение и определение, 17 восьмиклассникам одинаково нравятся темы обобщение и круги Эйлера. 10 восьмиклассникам нравятся темы определение и круги Эйлера. И, оказывается, 7 человек безмерно любят логику (и все эти три темы). Внимание – вопрос: сколько человек не любят ни одну из этих тем и вообще ненавидят логику.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши что все ненавидят логику