Даю 15 баллов! Небольшое сочинение на тему" Гардероб 2200 года" Пожалуйста, помогите! НЕБОЛЬШОЕ ! Спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю в 2200 году будет много стильных и необычных одежд. Например, там будут лабутены ( или туфли) с высокими и странными каблуками, платья которые светятся неоновым светом, разноцветные джинсы. Но вдруг если в этот год будет не так уж и ярко, тогда одежда будет как у роботов( точнее необычные костюмы с гаджетами). Я не знаю что будет в будущем, но я вижу его таким.