СРОООООООООООООООООООООООООООЧНО! запиши глаголы в указаной форме вертеть(2 л,ед.ч)видеть(3 л ,ед.ч)зависеть(3 л ,мн.ч)смотреть(1 л мн.ч)стелить(2 л,ед .ч) ненавидеть(2 л ,мн.ч)слышать(3 л,мн.ч)брить(3 л,мн .ч)дышать(1л,мн.ч)о...

СРОООООООООООООООООООООООООООЧНО! запиши глаголы в указаной форме вертеть(2 л,ед.ч)видеть(3 л ,ед.ч)зависеть(3 л ,мн.ч)смотреть(1 л мн.ч)стелить(2 л,ед .ч) ненавидеть(2 л ,мн.ч)слышать(3 л,мн.ч)брить(3 л,мн .ч)дышать(1л,мн.ч)обидеть(2л,ед.ч)терпеть(3 л,ед.ч)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вертишь, видит, зависят, смотрим, стелешь, ненавидите, слышат, бреют, дышим, обидишь, терпит. Вроде так
Гость
Вертишь, видит, зависят, смотрим, стелешь, ненавидите, слышат, бреют, дышим, обидишь, терпит. Они исключения. Если забыл(а) правила о спряжениях, просто повтори и всё запомнишь. Так-то это легко. Нужно просто запомнить и понять. Желаю успехов в учёбе!!!